CUC
CAB
LIFA
FADEMAC
CONA LIMUFAQ
Página de Inicio Calendarios Tabla de Posiciones Juvenil Tabla de Posiciones Intermedia Equipos Participantes Contacto CUC FACE
BANTAM INFANTILES CEDULA OTOÑO 2013

CALENDARIOS OTOÑO 2014

FINAL INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
GIGANTES
48
IRAPUATO
15
SAB
29 NOV
19:00
QUERETARO 2000
AZUL MARINO
GRIS/BLANCO

 

FINAL INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ANAHUAC
14
RANCHEROS
6
SAB
22 NOV
15:30
QUERETARO 2000
BLANCO
MORADO
SEMI FINALES JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
GIGANTES
28
CACHORROS
26
SAB
22-NOV
19:00
QUERETARO 2000, QRO.
MARINO
BLANCO
IRAPUATO
29
SUBIRE
20
SAB
22-NOV
17:00
ITESM IRAPUATO
GRIS
NEGRO

 

SEMIFINALES INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
RANCHEROS
20
PANTERAS
0
SAB
15-NOV
12:00
PABELLON DE ARTEAGA, AGUASCALIENTES
MORADO
MARINO
ANAHUAC
32
U DE G
2
DOM
16-NOV
14:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC, QUERETARO
BLANCO
ORO
CUARTOS DE FINAL JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
GIGANTES
50
CIMARRONES
0
SAB
15-NOV
19:00
QUERETARO 2000, QRO.
MARINO
BLANCO
BUHOS
0
IRAPUATO
50
SAB
15-NOV
15:00
UTL, LEON GUANAJUATO
ROJO
GRIS
SUBIRE
39
BRONCOS
0
SAB
15-NOV
13:00
SUBIRE, GUADALAJARA
BLANCO
MARINO
CAXCANES
8
CACHORROS
13
DOM
16-NOV
13:00
SIGLO XXI, ZACATECAS
BLANCO
CONTRASTE

 

JORNADA 1 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
PATRIOTAS IPN
42
JAGUARES SLP
14
SAB
4-OCT
11:00
UPIIG-SILAO
GUINDA
BLANCO
BYE
0
ALCALDES LDM
1
 
 
 
 
 
 
BRUJOS SFR
0
LOBOS CET 21
36
SAB
4-OCT
19:00
SAN FRANCISCO R.
MORADO
BLANCO
PANTERAS
0
LEONES ANAHUAC
10
DOM
5-OCT
11:00
CAMPO BACHOCO, CELAYA
MARINO
BLANCO
RANCHEROS PA
41
LEONES NEGROS
0
DOM
5-OCT
12:00
PABELLON DE ARTEAGA
MORADO
GRIS
BUHOS
6
CORRECAMINOS
16
DOM
5-OCT
12:00
CU UMSNH. MORELIA
BLANCO
MARINO
PONYS ITM
0
LEONES UTL
34
DOM
5-OCT
15:00
DEPORTIVO ERENDIRA
 
REY
JORNADA 1 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
CACHORROS QRO
19
ITESM QRO
20
SAB
4-OCT
11:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC
BLANCO
REY
LOBOS
30
ZORROS SMA
0
SAB
4-OCT
12:00
VELODROMO
BLANCO
CONTRASTE
CARDENALES
0
CACHORROS LEON
3
SAB
4-OCT
16:00
STA MARIA TEQUEPEXPAN
ROJO
BLANCO
DRAGONES
0
GIGANTES
50
SAB
4-OCT
16:30
CAMPOS MARISTAS
BLANCO
CONTRASTE
BUHOS
14
BRONCOS
6
SAB
4-OCT
17:00
CETIS 77
ROJO
MARINO
LOBOS, URU
34
ITESM IRA
42
DOM
5-OCT
12:00
URUAPAN. cecfor 1
NEGRO
BLANCO
HALCONES
22
ARIZONA C
16
DOM
5-OCT
12:00
CIUDAD INDUSTRIAL
BLANCO
NEGRO
ITESM LEON
0
SUBIRE
20
DOM
5-OCT
12:00
ITESM LEON
REY
CONTRASTE
JAGUARES SLP
0
CIMARRONES
13
DOM
5-OCT
12:00
TANGAMANGA
BLANCO
REY
BYE
0
JAGUARES H
1
 
 
 
 
 
 
GUERREROS AZ
0
CAXCANES UAZ
44
DOM
5-OCT
13:30
NEGRO
ORO
ZORROS AC
6
TECMILENIO
0
DOM
5-OCT
16:00
CAMPO IMSS. ESPERANDO MAPA
NEGRO
BLANCO

JORNADA 2 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ANAHUAC
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
LEONES
34
BRUJOS
0
SAB
11-10
16:00
UTL
REY
MORADO
PANTERAS
20
PATRIOTAS
14
DOM
12-10
11:00
CAMPO BACHOCO
MARINO
GUINDA
CORRECAMINOS
20
PONYS
6
DOM
12-10
12:00
UPG, CORTAZAR
MARINO
CONTRASTE
LEONES NEGROS
1
ALCALDES
0
DOM
12-10
12:00
ESTADIO OLIMPICO UDG
ORO
ROJO
LOBOS
24
RANCHEROS
40
DOM
12-10
13:00
VELODROMO
BLANCO
MORADO
JAGUARES SLP
48
BUHOS
2
DOM
12-10
13:00
TANGAMANGA
BLANCO
CONTRASTE
JORNADA 2 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITES, IRA
48
ITESM LEON
14
VIE
10-10
19:00
ITESM IRAPUATO
GRIS
REY
TECMILENIO
23
JAGUARES SLP
9
SAB
11-10
11:00
TERRITORIO HALCON
BLANCO
CONTRASTE
ITESM QRO
24
CARDENALES
23
SAB
11-12
12:00
ITESM QRO
REY
BLANCO
JAGUARES H
14
LOBOS
2
SAB
11-10
13:00
VELODROMO
 
BLANCO
BRONCOS
48
ZORROS SMA
0
SAB
11-10
16:00
CETIS 115 CELAYA
MARINO
CONTRASTE
GIGANTES
50
HALCONES
0
SAB
11-10
19:30
QUERETARO 2000
MARINO
BLANCO
CACHORROS LEON
7
CACHORROS QRO
9
DOM
12-10
12:00
CUEVA DEL LEON
BLANCO
CONTRASTE
BYE
0
BUHOS
1
 
 
 
 
 
 
GUERREROS AZ
0
ZORROS AC
22
DOM
12-10
13:30
QUERETARO 2000
NEGRO
CONTRASTE
CAXCANES UAZ
14
CIMARRONES
12
DOM
12-10
12:00
SIGLO XXI. UAZ
BLANCO
REY
ARIZONA C
12
DRAGONES
13
DOM
10-10
14:00
UNIDAD REVOLUCION
 
BLANCO
SUBIRE
0
LOBOS URU
6
DOM
12-10
15:00
SUBIRE
 
 

JORNADA 3 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
BUHOS
0
ANAHUAC
50
DOM
19-10
11:00
C.U. UMSNH
BLANCO
CONTRASTE
PANTERAS
41
ALCALDES
0
DOM
19-10
11:00
CAMPO BACHOCO
MARINO
ROJO
CORRECAMINOS
0
JAGUARES SLP
28
DOM
19-10
12:00
UPG, CORTAZAR
MARINO
BLANCO
BYE
0
LOBOS
1
 
 
 
 
 
 
LEONES NEGROS
28
LEONES
19
DOM
19-10
13:00
ESTADIO OLIMPICO
ORO
REY
RANCHEROS
1
BRUJOS
0
DOM
19-10
13:00
PABELLOS
MORADO
CONTRASTE
PONYS
0
PATRIOTAS
50
DOM
19-10
14:00
IT MORELIA
 
 
JORNADA 3 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM IRA
54
ITESM QRO
28
VIE
17-10
19:00
ITESM IRA
GRIS
REY
ZORROS SMA
3
BUHOS
47
SAB
18-10
12:00
CBETIS 60 SMA
 
ROJO
JAGUARES SLP
0
CAXCANES UAZ
12
SAB
18-10
13:00
TANGAMANGA
BLANCO
ORO
LOBOS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
TECMILENIO
50
GUERREROS AZ
0
SAB
18-10
13:30
TERRITORIO HALCON
BLANCO
NEGRO
BRONCOS
50
JAGUARES H
3
SAB
18-10
16:00
CBETIS 115 CELAYA
MARINO
BLANCO
CIMARRONES
26
ZORROS AC
0
SAB
18-10
16:00
QUERETARO 2000
REY
NEGRO
GIGANTES
18
CACHORROS QRO
7
SAB
18-10
19:00
QUERETARO 2000
MARINO
GRIS
LOBOS URU
26
DRAGONES
0
DOM
19-10
12:00
URUAPAN
NEGRO
BLANCO
CARDENALES
13
HALCONES
6
SAB
18-10
15:00
STA MA TEQUEPEXPAM
ROJO
BLANCO
CACHORROS LEON
7
SUBIRE
14
DOM
19-10
12:00
CUEVA DEL LEON
BLANCO
CONTRASTE
ARIZONA C
19
ITESM LEOM
13
DOM
19-10
15:00
UNIDAD REVOLUCION
 
 

JORNADA 4 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ANAHUAC
10
PATRIOTAS
9
SAB
25-10
11:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC
BLANCO
GUINDA
LEONES UTL
7
RANCHEROS
13
SAB
25-10
14:00
UTL
REY
MORADO
CORRECAMINOS
0
PANTERAS
48
DOM
26-10
11:00
UPG, CORTAZAR
MARINO
CONTRASTE
ALCALDES
50
BRUJOS
0
DOM
26-10
12:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
MORADO
LOBOS
50
BUHOS
0
DOM
26-10
13:00
VELODROMO
BLANCO
CONTRASTE
JAGUARES SLP
50
PONYS
0
DOM
26-10
13:00
TANGAMANGA
BLANCO
CONTRASTE
LEONES NEGROS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 4 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TECMILENIO
30
BUHOS
23
SAB
25-10
12:00
TERRITORIO HALCON
BLANCO
ROJO
ZORROS SMA
0
CIMARRONES
26
SAB
25-10
12:00
CBTIS 60 SMA
 
REY
JAGUARES H
20
ZORROS AC
28
SAB
25-10
13:00
VELODROMO
 
 
ITESM QRO.
27
GIGANTES
26
SAB
25-10
15:30
ITESM QRO
REY
BLANCO
ITESM LEON
17
CARDENALES
7
SAB
25-10
16:00
ITESM LEON
REY
BLANCO
GUERREROS AZ
14
LOBOS
6
SAB
25-10
16:00
QUERETARO 2000
NEGRO
BLANCO
BRONCOS
26
JAGUARES SLP
0
SAB
25-10
16:00
CETIS 115 CELAYA
MARINO
BLANCO
DRAGONES
0
ITESM IRAPUATO
50
DOM
26-10
11:00
CAMPOS MARISTAS
BLANCO
REY
CACHORROS QRO
42
LOBOS URU
6
SAB
25-11
16:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC
GRIS
NEGRO
HALCONES
12
CACHORROS LEON
41
DOM
26-10
12:00
CIUDAD INDUSTRIAL
NARANJA
BLANCO
SUBIRE
0
ARIZONA C
12
DOM
26-10
15:00
SUBIRE
 
 
CAXCANES UAZ
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 

JORNADA 5 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
PATRIOTAS
50
BUHOS
0
SAB
1-11
12:00
UPIIG-SILAO
GUINDA
 
JAGUARES SLP
0
ANAHUAC
36
SAB
1-11
13:30
TANGAMANGA
BLANCO
 
 
0
RANCHEROS
1
SAB
1-11
13:00
 
MARINO
 
ALCALDES
6
LEONES
4
DOM
2-11
11:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
REY
BRUJOS
0
CORRECAMINOS
28
DOM
2-11
12:00
SAN FRANCISCO R.
 
 
LOBOS
6
LEONES NEGROS
20
DOM
2-11
13:00
VELODROMO
BLANCO
ORO
PONYS
0
PANTERAS
50
DOM
2-11
14:00
DEPORTIVO ERENDIRA
 
 
JORNADA 5 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM IRA
3
GIGANTES
23
VIE
31-10
19:00
ITESM IRAPUATO
GRIS
MARINO
JAGUARES H
19
ZORROS SMA
0
SAB
1-11
13:00
VELODROMO
 
 
CAXCANES UAZ
18
TECMILENIO
7
SAB
1-11
13:00
BLANCO
MARINO
DRAGONES
0
CACHORROS QRO
50
SAB
1-11
15:00
CAMPOS MARISTAS
BLANCO
CONTRASTE
CARDENALES
0
SUBIRE
14
SAB
1-11
15:00
STA MARIA TEQUEPEXPAN
BLANCO
CONTRASTE
CIMMARRONES
38
GUERREROS AZ
6
SAB
1-11
16:00
QUERETARO 2000
REY
NEGRO
BUHOS
50
LOBOS
0
SAB
1-11
17:00
CETIS 77
ROJO
BLANCO
BYE
0
BRONCOS
1
 
 
 
 
 
 
LOBOS URU
18
ITESM QRO
21
DOM
2-11
13:00
URUAPAN. cecfor 1
NEGRO
BLANCO
HALCONES
38
ITESM LEON
27
DOM
2-11
12:00
CIUDAD INDUSTRIAL
NARANJA
BLANCO
CACHORROS LEON
20
ARIZONA C
0
DOM
2-11
12:00
CUEVA DEL LEON
BLANCO
 
ZORROS AC
12
JAGUARES SLP
6
DOM
2-11
13:00
PARQUE BICENTENARIO
NEGRO
BLANCO

JORNADA 6 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
PATRIOTAS
50
CORRECAMINOS
0
SAB
8-11
12:00
UPIIG-SILAO
GUINDA
MARINO
LEONES UTL
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
RANCHEROS
39
JAGUARES SLP
0
SAB
8-11
19:00
PABELLON DE ARTEAGA
MORADO
BLANCO
ALCALDES
8
LOBOS
22
DOM
9-11
11:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
BLANCO
BRUJOS
0
LEONES NEGROS
28
DOM
9-11
11:00
SAN FRANCISCO R.
ROJO
GRIS
ANAHUAC
50
PONYS
0
DOM
9-11
12:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC
BLANCO
CONTRASTE
BUHOS
0
PANTERAS
50
DOM
9-11
12:00
CU UMSNH. MORELIA
BLANCO
MARINO
JORNADA 6 JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM QRO
27
DRAGONES
6
SAB
8-11
12:00
ITESM QRO
REY
BLANCO
LOBOS
18
BRONCOS
54
SAB
8-11
13:00
VELODROMO
BLANCO
MARINO
ZORROS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
CIMARRONES
6
TECMILENIO
12
SAB
8-11
16:00
QUERETARO 2000
REY
BLANCO
ITESM LEON
7
CACHORROS LEON
30
SAB
8-11
16:00
ITESM LEON
REY
BLANCO
BUHOS
32
JAGUARES H
12
SAB
8-11
17:00
CETIS 77
ROJO
 
GIGANTES
1
LOBOS URU
0
SAB
8-11
19:30
QUERETARO 2000
AZUL
CONTRASTE
CACHORROS QRO
10
ITESM IRA
21
SAB
8-11
11:00
UNIVERSIDAD ANAHUAC
GRIS
REY
JAGUARES SLP
37
GUERREROS AZ
0
DOM
9-11
12:00
TANGAMANGA
BLANCO
NEGRO
ZORROS AC
12
CAXCANES UAZ
18
DOM
9-11
13:00
PARQUE BICENTENARIO
NEGRO
ORO
ARIZONA C
16
CARDENALES
13
DOM
9-11
13:30
UNIDAD REVOLUCION
 
 
SUBIRE
26
HALCONES
0
DOM
9-11
15:00
SUBIRE
 
NARANJA


FINAL INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
0
0
 
 
 
CAMPO 1°
 
 
SEMIFINALES JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
0
0
 
 
 
CAMPO 1°
 
 
0
0
 
 
 
CAMPOS 2°
 
 

FINAL JUVENIL
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
0
0
 
 
 
CAMPO 1°
 
 

CRITERIOS DE DESEMPATE

* PUNTOS OBTENDIOS POR TODO EL TORNEO. 2 PUNTOS POR JUEGO GANADO
* JUEGO ENTRE SI
* PUNTOS OBTENIDOS EN SU GRUPO. 2 POR JUEGO GANADO
* PUNTOS RECIBIDOS EN SU GRUPO
* DIFERENCIA DE PUNTOS OBTENIDOS Y RECIBIDOS EN SU GRUPO
* PUNTOS RECIBIDOS EN TODO EL TORNEO
*DIFERENCIA DE PUNTOS OBTENIDOS Y RECIBIDOS EN TODO EL TORNEO

* AVERAGE GENERAL

* UN VOLADO

CALENDARIO PRIMAVERA 2014

FINAL INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM LEON
 
ANAHUAC
 
DOM
11 DE MAYO
12:00
ITESM LEON
AZUL
BLANCO
SEMIFINALES JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TORPEDOS PV
 
JAGUARES COLIMA
 
 
10/11 MY
 
PUERTO VALLARTA
 
 
LOBOS URUAPAN
 
CUERNOS LARGOS
 
DOM
11 DE MAYO
11:00
URUAPAN
NEGRO
NARANJA
FINAL  JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM GDL
 
CARDENALES
 
SAB
10 DE MAYO
17:00
ITESM GDL
AZUL
NEGRO

 

SEMIFINAL INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM LEON
45
ZORROS ITQ
13
SAB
3 DE MAYO
17:00
ITESM LEON
AZUL
NARANJA
ANAHUAC
23
LOBOS
0
DOM
4 DE MAYO
12:00
ANAHUAC
NARANJA
BLANCO
COMODINES JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
CUERNOS LARGOS
1
ITESM MORELIA
0
SAB
3 DE MAYO
16:00
AGUASCALIENTES
NARANJA
BLANCO
CUERVOS
8
JAGUARES COLIMA
9
SAB
3 DE MAYO
16:00
CECUCO, SAN JUAN DEL RIO
BLANCO
CONTRASTE
SEMIFINAL  JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM GDL
32
CACHORROS
6
SAB
3 DE MAYO
17:00
ITESM GDL
AZUL
NEGRO
CARDENALES
29
CAXCANES
0
SAB
3 DE MAYO
15:00
CAMPO CARNEROS
ROJO
ORO

 



FINAL JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
 
 
 
17/18 MY
 
CAMPO MEJOR CLASIFICADO
 
 

 

JORNADA 1 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
BUHOS
0
ANAHUAC
50
SAB
15-mar
11:00
CU UMSNH. MORELIA
NARANJA
BLANCO
ABEJAS
14
BRUJOS
0
SAB
15-mar
14:00
UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO
AZUL
MORADO
ITESM MOR
12
UVM
6
SAB
15-mar
15:00
ITESM MORELIA
BLANCO
NEGRO
ITC
6
UAQ
18
SAB
15-mar
15:00
INST TECNOLOGICO DE CELAYA
BLANCO
AMARILLO
ITESM LEON
50
UTL
0
DOM
16-mar
11:00
ITESM LEON
AZUL
CONTRASTE
ALCALDES
8
TROYANOS
12
DOM
16-mar
11:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
CONTRASTE
IPN
14
LOBOS
18
DOM
16-mar
11:00
UPIIG-IPN-SILAO
GUINDA
BLANCO
ITQ
1
BYE
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 1 GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
GUERREROS
0
ZORROS
10
SAB
15-mar
10:00
PREPA NORTE UAQ
NEGRO
BLANCO
ITESM MOR
50
JAGUARES L
0
SAB
15-mar
12:00
ITESM MORELIA
BLANCO
NEGRO
BRONCOS
20
CUERNOS L
15
SAB
15-mar
14:00
CETIS 115. CELAYA
AZUL
NARANJA
TECMILENIO
25
CYCLONES
6
SAB
15-mar
15:00
PENSIONES
REY
AMARILLO
BYE
0
TORPEDOS
1
 
 
 
 
 
TINTO
JAGUARES SLP
0
CUERVOS
12
DOM
16-mar
12:00
TANGAMANGA II. SLP
NEGRO
BLANCO
PANTERAS
24
LOBOS
0
DOM
16-mar
12:00
CU UMSNH. MORELIA
BLANCO
NEGRO
COLIMA
14
TEPIC
2
DOM
16-mar
14:00
COLIMA
BLANCO
VERDE
URUAPAN
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 1
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TEC GDL
7
SUBIRE
6
VIE
14-mar
18:00
ITESM GUADALAJARA
REY
BLANCO
TITANES
19
TECOS
25
VIE
14-mar
16:00
PENSIONES
BLANCO
TINTO
CARDENALES
6
CACHORROS
0
SAB
15-mar
15:00
CARNEROS
ROJO
NEGRO
BUHOS
0
DRAGONES
28
SAB
15-mar
17:00
CETIS 77. LEON
ROJO
GUINDA
CAXCANES
6
HALCONES
0
DOM
16-mar
12:00
UAZ SIGLO XXI
MARINO
NARANJA

JORNADA 2 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
IPN
8
UTL
25
SAB
22-mar
12:00
UPIIG-IPN-SILAO
GUINDA
AZUL
ITESM LEON
50
ABEJAS
0
SAB
22-mar
13:00
ITESM LEON
REY
CONTRASTE
ITESM MOR
7
ITC
0
SAB
22-mar
16:00
ITESM MORELIA
BLANCO
CONTRASTE
BRUJOS
6
ALCALDES
8
SAB
22-mar
19:00
SAN FANCISCO DEL RINCON
MORADO
ROJO
TROYANOS
12
LOBOS
22
DOM
23-mar
11:00
INST TECNOLOGICO DE LEON
ROJO
BLANCO
ANAHUAC
1
UVM
0
DOM
23-mar
12:00
ANAHUAC QUERETARO
BLANCO
NEGRO
UAQ
3
ITQ
2
DOM
23-mar
15:00
UNIDAD DEPORTIVA UAQ
AMARILLO
NARANJA
BYE
 
BUHOS
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 2 GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TEPIC
20
TECMILENIO
12
SAB
22-mar
12:00
UT PSL NAYARIT
VERDE
REY
CUERNOS L
13
JAGUARES SLP
6
SAB
22-mar
15:00
AGUASCALIENTES
NARANJA
NEGRO
CUERVOS
42
GUERREROS
0
SAB
22-mar
16:00
CECUCO, SAN JUAN DEL RIO
BLANCO
NEGRO
BRONCOS
30
ZORROS
13
SAB
22-mar
16:00
CETIS 115. CELAYA
MARINO
BLANCO
TORPEDOS
12
CYCLONES
0
SAB
22-mar
16:00
PUERTO VALLARTA
TINTO
NEGRO
BYE
0
COLIMA
1
 
 
 
 
 
AMARILLO
PANTERAS
6
ITESM MOR
31
MC
2-ABR
17:00
CU UMSNH. MORELIA
BLANCO
CONTRASTE
JAGUARES L
6
URUAPAN
56
DOM
23-mar
12:00
VELODROMO, LEON
NEGRO
CONTRASTE
LOBOS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 2 GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TECOS
17
HALCONES
20
SAB
22-mar
12:00
UAG
TINTO
NARANJA
SUBIRE
2
CARDENALES
13
SAB
02-mar
15:00
COLEGIO SUBIRE
NEGRO
ROJO
CAXCANES
20
BUHOS
12
DOM
23-mar
13:00
UAZ SIGLO XXI
MARINO
ROJO
DRAGONES
7
CACHORROS
0
DOM
24-mar
15:00
ESTADIO SERGIO LEON C.
GUINDA
NEGRO
TITANES
0
TEC GDL
18
LUN
24-mar
17:00
PENSIONES
BLANCO
REY

JORNADA 3 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
BUHOS
0
ITQ
33
SAB
29-mar
12:00
CU UMSNH. MORELIA
NARANJA
CONTRASTE
BRUJOS
0
IPN
15
SAB
29-mar
19:00
SAN FANCISCO DEL RINCON
MORADO
BLANCO
TROYANOS
0
ITESM LEON
50
DOM
30-mar
11:00
INST TECNOLOGICO DE LEON
ROJO
BLANCO
UTL
2
ABEJAS
8
DOM
30-mar
11:00
UNIV. TECNOLOGICA DE LEON
AZUL
CONTRASTE
LOBOS
44
ALCALDES
0
DOM
30-mar
11:00
VELODROMO, LEON
BLANCO
ROJO
BYE
0
ITC
1
DOM
30-mar
12:00
UVM SAN LUIS POTOSI
NEGRO
BLANCO
ANAHUAC
25
UAQ
0
DOM
30-mar
12:00
ANAHUAC QUERETARO
BLANCO
AMARILLO
BYE
 
MORELIA
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 3 JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ZORROS
6
CUERNOS L
27
SAB
29-mar
11:00
CETIS 60. SAN MIGUEL DE A.
BLANCO
NARANJA
TEPIC
6
TORPEDOS
24
SAB
29-mar
12:00
UT PSL NAYARIT
VERDE
TINTO
TECMILENIO
12
COLIMA
22
SAB
29-mar
13:00
PENSIONES
REY
AMARILLO
CYCLONES
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
CUERVOS
32
BRONCOS
14
SAB
29-mar
16:00
CECUCO, SAN JUAN DEL RIO
BLANCO
MARINO
GUERREROS
0
JAGUARES SLP
38
DOM
30-mar
12:00
PREPA NORTE UAQ
NEGRO
CONTRASTE
JAGUARES
6
PANTERAS
32
DOM
30-mar
15:00
VELODROMO, LEON
NEGRO
BLANCO
URUAPAN
50
LOBOS
0
DOM
30-mar
12:00
URUAPAN
NEGRO
BLANCO
BYE
 
ITESM MOR
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 3 JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
TEC GDL
29
CARDENALES
6
VIE
28-mar
19:00
ITESM GUADALAJARA
REY
NEGRO
TECOS
21
SUBIRE
7
SAB
29-mar
12:00
UAG
TINTO
BLANCO
TITANES
7
CAXCANES
18
SAB
29-mar
13:00
PENSIONES
BLANCO
ORO
CACHORROS
50
BUHOS
0
DOM
30-mar
12:00
CUEVA DEL CACHORRO, LEON
NEGRO
GUINDA
HALCONES
27
DRAGONES
7
DOM
30-mar
12:00
PARQUE INDUSTRIAL
NARANJA
GUINDA

JORNADA 4 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
BUHOS
0
ITESM MOR
50
SAB
05-abr
16:00
ITESM MORELIA
NARANJA
BLANCO
ITC
14
ALCALDES
6
SAB
05-abr
15:00
INST TECNOLOGICO DE CELAYA
BLANCO
ROJO
BRUJOS
0
TROYANOS
26
SAB
05-abr
19:00
SAN FANCISCO DEL RINCON
MORADO
ROJO
UTL
0
ANAHUAC
30
DOM
06-abr
11:00
UNIV. TECNOLOGICA DE LEON
AZUL
BLANCO
UVM
0
ITESM LEON
1
DOM
06-abr
12:00
UVM SAN LUIS POTOSI
NEGRO
BLANCO
LOBOS
6
ITQ
17
DOM
06-abr
12:00
VELODROMO, LEON
BLANCO
NARANJA
UAQ
39
IPN
7
DOM
06-abr
15:00
UNIDAD DEPORTIVA UAQ
AMARILLO
GUINDA
ABEJAS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 4 JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ITESM MOR
46
LOBOS
0
SAB
05-abr
13:00
ITESM MORELIA
BLANCO
CONTRASTE
CUERNOS L
15
CUERVOS
0
SAB
05-abr
15:00
AGUASCALIENTES
NARANJA
BLANCO
BRONCOS
46
GUERREROS
0
SAB
05-abr
16:00
CETIS 115. CELAYA
MARINO
CONTRASTE
BYE
0
TEPIC
1
 
 
 
 
 
 
TORPEDOS
50
TECMILENIO
0
DOM
06-abr
12:00
PUERTO VALLARTA
TINTO
REY
JAGUARES SLP
14
ZORROS
0
DOM
06-abr
12:00
TANGAMANGA II. SLP
NEGRO
BLANCO
URUAPAN
1
PANTERAS
0
DOM
06-abr
12:00
URUAPAN
NEGRO
BLANCO
COLIMA
13
CYCLONES
12
DOM
06-abr
14:00
COLIMA
BLANCO
AMARILLO
BYE 
 
JAGUARES L
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 4  JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
SUBIRE
26
TITANES
6
SAB
05-abr
15:00
COLEGIO SUBIRE
NEGRO
BLANCO
CARDENALES
15
TECOS
7
SAB
05-abr
15:00
CARNEROS
NEGRO
TINTO
DRAGONES
22
CAXCANES
6
SAB
05-abr
16:00
CRIT IRAPUATO
GUINDA
ORO
BUHOS
8
TEC GDL
44
SAB
05-abr
17:00
CETIS 77. LEON
ROJO
REY
CACHORROS
14
HALCONES
0
DOM
06-abr
12:00
CUEVA DEL CACHORRO, LEON
NEGRO
NARANJA

JORNADA 5 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
IPN
23
ITESM LEON
65
VIE
11-abr
15:00
UPIIG-IPN-SILAO
GUINDA
BLANCO
LOBOS
32
BRUJOS
6
SAB
12-abr
19:00
VELODROMO, LEON
BLANCO
MORADO
ALCALDES
0
ABEJAS
50
DOM
13-abr
11:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
CONTRASTE
TROYANOS
6
UTL
17
DOM
13-abr
12:00
INST TECNOLOGICO DE LEON
ROJO
AZUL
ANAHUAC
1
ITESM MOR
0
DOM
13-abr
12:00
ANAHUAC QUERETARO
BLANCO
CONTRASTE
UAQ
50
BUHOS
0
DOM
13-abr
15:00
UNIDAD DEPORTIVA UAQ
AMARILLO
NARANJA
ITQ
32
ITC
6
SAB
12-mar
15:00
INST TEC DE QUERETARO
NARANJA
BLANCO
BYE
 
UVM
 
 
 
 
 
 
 
JORNADA 5 JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
LOBOS
0
JAGUARES
34
SAB
12-mar
15:00
VELODROMO, LEON
BLANCO
NEGRO
ZORROS
6
CUERVOS
32
SAB
12-abr
10:00
CETIS 60. SAN MIGUEL DE A.
BLANCO
CONTRASTE
CYCLONES
26
TEPIC
6
SAB
12-abr
14:00
MANZANILLO
AMARILLO
VERDE
TECMILENIO
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
GUERREROS
0
CUERNOS L
35
DOM
13-abr
14:00
PREPA NORTE UAQ
NEGRO
NARANJA
JAGUARES SLP
0
BRONCOS
14
DOM
13-abr
12:00
TANGAMANGA II. SLP
NEGRO
CONTRASTE
COLIMA
7
TORPEDOS
20
DOM
13-abr
14:00
COLIMA
BLANCO
TINTO
ITESM MOR
8
URUAPAN
58
LUN
14-abr
16:00
URUAPAN, ESCUELA FORESTAL
BLANCO
NEGRO
PANTERAS
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 5  JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
CARDENALES
1
TITANES
0
SAB
12-mar
15:00
CARNEROS
NEGRO
BLANCO
TECOS
19
TEC GDL
55
SAB
12-abr
12:00
UAG
TINTO
REY
DRAGONES
7
SUBIRE
27
SAB
12-abr
15:30
CRIT IRAPUATO
GUINDA
BLANCO
HALCONES
40
BUHOS
7
DOM
13-abr
12:00
PARQUE INDUSTRIAL
NARANJA
ROJO
CACHORROS
28
CAXCANES
0
DOM
13-abr
12:00
CUEVA DEL CACHORRO, LEON
NEGRO
ORO

JORNADA 6 INTERMEDIA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ABEJAS
18
TROYANOS
6
SAB
26-abr
14:00
UNIVERSIDAD DE GUANAJUATO
 
ROJO
ITQ
13
ANAHUAC
0
SAB
26-abr
15:00
INST TEC DE QUERETARO
NARANJA
BLANCO
ITESM LEON
50
BRUJOS
0
DOM
27-abr
11:00
ITESM LEON
AZUL
MORADO
ALCALDES
26
IPN
29
DOM
27-abr
11:00
LAGOS DE MORENO
ROJO
BLANCO
UTL
0
LOBOS
16
DOM
27-abr
11:00
UNIV. TECNOLOGICA DE LEON
AZUL
BLANCO
ITESM MOR
6
UAQ
31
DOM
27-abr
12:00
ITESM MORELIA
BLANCO
AMARILLO
UVM
0
BUHOS
1
DOM
27-abr
12:00
UVM SAN LUIS POTOSI
NEGRO
NARANJA
ITC
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
JORNADA 6  JUVENIL GRUPO GUINDA
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
ZORROS
 
TECMILENIO
 
SAB
26-abr
11:00
CETIS 60. SAN MIGUEL DE A.
BLANCO
REY
TEPIC
0
URUAPAN
1
SAB
26-abr
12:00
UT PSL NAYARIT
VERDE
NEGRO
CYCLONES
30
PANTERAS
8
SAB
26-abr
14:00
MANZANILLO
AMARILLO
BLANCO
LOBOS
0
COLIMA
50
SAB
26-abr
15:00
VELODROMO, LEON
BLANCO
AMARILLO
CUERNOS L
1
BYE
0
 
 
 
 
 
 
CUERVOS
9
ITESM MOR
0
SAB
26-abr
16:00
CECUCO, SAN JUAN DEL RIO
BLANCO
CONTRASTE
TORPEDOS
50
JAGUARES SLP
0
SAB
26-abr
16:00
PUERTO VALLARTA
TINTO
NEGRO
JAGUARES
34
GUERREROS
0
DOM
27-abr
12:00
VELODROMO, LEON
NEGRO
BLANCO
BYE
0
BRONCOS
1
 
 
 
 
 
 
JORNADA 6  JUVENIL GRUPO NEGRO
JERSEY
CASA
PUNTOS
VISITA
PUNTOS
DIA
FECHA
HORA
ESTADIO
LOCAL
VISITA
SUBIRE
12
CACHORROS
6
SAB
26-abr
15:00
COLEGIO SUBIRE
NEGRO
BLANCO
TEC GDL
35
DRAGONES
0
SAB
26-abr
17:00
ITESM GUADALAJARA
REY
GUINDA
BUHOS
19
TITANES
12
SAB
26-abr
17:00
CETIS 77. LEON
ROJO
BLANCO
CAXCANES
24
TECOS
20
DOM
27-abr
12:00
UAZ SIGLO XXI
MARINO
TINTO
HALCONES
0
CARDENALES
21
SAB
26-abr
12:00
PARQUE INDUSTRIAL
NARANJA
NEGRO

 

CALENDARIO OTOÑO 2013

FINAL JUVENIL

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

borregos
45
lobos
28
SABADO 23 DE NOVIEMBRE. 16:30 HRS. TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LEON.
INTERMEDIA
borregos
41
SUBIRE
12
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE. 12:00 HRS. TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LEÓN.
JUVENIL

SEMIFINALES JUVENIL E INTERMEDIA

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

borregos
33
morelia
14
SABADO 16 DE NOVIEMBRE. 11:00 HRS. ITESM CAMPUS LEON. MAPA
INTERMEDIA
borregos
45
CAR
21
SABADO 16 DE NOVIEMBRE. 13:30 HORAS. ITESM CAMPUS LEON.MAPA
JUVENIL
DRAGONES
12
SUBIRE
13
SABADO 16 DE NOVIEMBRE. 15:00 HRS. CAMPO CRIT IRAPUATO. CAMPO
JUVENIL
lobos
14
anahuac
6
POR CONFIRMAR. CAMPO EMPASTADO EN LEON.
INTERMEDIA

JORNADA 1

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

AGUAS
14
borregos
22
ITESM CAMPUS AGUASCALIENTES. VIERNES 4 DE OCTUBRE, 19:00 HRS. MAPA
JUVENIL
morelia
15
UAZ
28
ITESM CAMPUS MORELIA. SABADO 5 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
JAGUARES SLP
0
borregos
50
PARQUE TANGAMANANGA II, SLP, SABADO 5 DE OCTUBRE 15:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
TEPIC
0
SUBIRE
20
UT PLS,TEPIC, SABADO 5 DE OCTUBRE 13:00 HRS (HORARIO DE LA MONTAÑA. 14:00 HRS CENTRO)
JUVENIL
CAR
50
ZORROS
0
CAMPO CARNEROS DE GUADALAJARA. SABADO 5 DE OCTUBRE 15:00 HRS. MAPA
JUVENIL
DRAGONES
22
lobos
0
UNIDAD DEPORTIVA IRAPUATO. SABADO 5 DE OCTUBRE 16:00 HRS. CAMPO
JUVENIL
morelia
9
anahuac
13
ITESM CAMPUS MORELIA. SABADO 5 DE OCTUBRE 16:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
broncos
14
UVM SLP
15
CETIS 115, CELAYA. DOMINGO 6 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA
JUVENIL
LAGOS
0
lobos
48
UNIDAD DEPORTIVA DE LOS BOMBEROS. DOMINGO 6 DE OCTUBRE 12:00 HRS
INTERMEDIA
utl
0
leones
24
UTL, LEON. DOMINGO 6 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
CORRECAMINOS
0
PATRIIOTAS
42
UPG, CORTAZAR, DOMINGO 6 DE OCTUBRE, 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
URUAPAN
13
buhos
36
UNIDAD DEPORTIVA URUAPAN. DOMINGO 6 DE OCTUBRE, 14:00 HRS. MAPA
JUVENIL

JORNADA 2

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

AGUAS
33
CAXCANES
0
ITESM CAMPUS AGUASCALIENTES. VIERNES 11 DE OCTUBRE, 19:00 HRS. MAPA
JUVENIL
ZORROS
0
DRAGONES
50
CBTIS 60, SAN MIGUEL DE ALLENDE. SABADO 12 DE OCTUBRE. 11:00 HRS. MAPA
JUVENIL
PATRIIOTAS
0
borregos
50
UPIIG-IPN GUANAJUATO. SABADO 12 DE OCTUBRE. 11:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
lobos
20
morelia
8
VELODROMO DE LEON. SABADO 12 DE OCTUBRE. 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
borregos
63
broncos
18
ITESM CAMPUS LEON, SABADO 12 DE OCTUBRE. 16:00 HRS. MAPA
JUVENIL
buhos
14
CARDENALES
21
CETIS 77 LEON. SABADO 12 DE OCTUBRE 17:00 HRS. MAPA
JUVENIL
anahuac
50
LAGOS
0
QUERETARO 2000, DOMINGO 13 DE OCTUBRE 14:00 HRS MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
lobos
26
CORRECAMINOS
0
VELODROMO DE LEON.DOMINGO 13 DE OCTUBRE. 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
JAGUARES SLP
7
utl
10 (SE)
PARQUE TANGAMANGA II SLP, DOMINGO 13 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
UVM SLP
48
TEPIC
0
UVM SAN LUIS POTOSI. DOMINGO 13 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA
JUVENIL
leones
6
morelia
20
U DE G, GUADALAJARA. DOMINGO 13 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
SUBIRE
32
URUAPAN
7
COLEGIO SUBIRE, GUADALAJARA. DOMINGO 13 DE OCTUBRE 14:00 HRS. MAPA
JUVENIL

JORNADA 3

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

lobos
16
broncos
14
VELODROMO DE LEON. SABADO 19 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
ZORROS
0
AGUAS
50
CNETIS 60 SAN MIGUEL DE ALLENDE. SABADO 19 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
utl
0
morelia
29
UT LEON. SABADO 19 DE OCTUBRE 14:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
borregos
56
TEPIC
6
ITESM CAMPUS LEON, SABADO 19 DE OCTUBRE 14:30 HRS.MAPA 1
JUVENIL
buhos
51
morelia
6
CETIS 77, SABADO 19 DE OCTUBRE 17:00 HRS. MAPA
JUVENIL
PATRIIOTAS
50
LAGOS
0
UPIIG. IPN, DOMINGO 20 DE OCTUBRE 11:00 HRS.MAPA
INTERMEDIA
CAXCANES
6
UVM SLP
7
UAZ SIGLO XXI, DOMINGO 20 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
JUVENIL
anahuac
15
lobos
22
ANAHUAC QUERETARO. DOMINGO 20 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
borregos
50
leones
0
ITESM CAMPUS LEON, DOMINGO 20 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA 1
INTERMEDIA
JAGUARES SLP
30
CORRECAMINOS
0
TANGAMANGA II SLP, DOMINGO 20 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
SUBIRE
16
DRAGONES
6
COLEGIO SUBIRE, GUADALAJARA. DOMINGO 20 DE OCTUBRE 12:00 HRS
JUVENIL
URUAPAN
14
CARDENALES
27
UNIDAD DEPORTIVA URUAPAN. DOMINGO 20 DE OCTUBRE 14:00 HRS. MAPA
JUVENIL

JORNADA 4

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

ZORROS
13
broncos
52
CBETIS 60 SAN MIGUEL DE ALLENDE. SABADO 26 DE OCTUBRE 10:00 HRS. MAPA
JUVENIL
lobos
14
UVM SLP
44
VELODROMO DE LEON. SABADO 26 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
morelia
8
SUBIRE
39
ITESM MORELIA. SABADO 26 DE OCTUBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
utl
0
anahuac
30
UT LEON. SABADO 26 DE OCTUBRE. 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
TEPIC
0
CARDENALES
50
UT PLS, TEPIC. SABADO 26 DE OCTUBRE 15:00 HRS (HORARIO DE LA MONTAÑA. 14:00 HRS CENTRO)
JUVENIL
morelia
0
borregos
25
ITESM MORELIA, SABADO 26 DE OCTUBRE 16:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
lobos
40
PATRIIOTAS
11
VELODROMO DE LEON. SABADO 26 DE OCTUBRE 19:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
buhos
12
AGUAS
33
CETIS 77, DOMINGO 27 DEOCTUBRE, 11:00 HRS. MAPA
JUVENIL
DRAGONES
14
URUAPAN
0
DEPORTIVA IRAPUATO. DOMINGO 27 DE OCTUBRE. 12:00 HRS CAMPO
INTERMEDIA
LAGOS
12
JAGUARES SLP
13
UNIDAD DEPORTIVA DE LOS BOMBREROS, DOMINGO 27 DE OCTUBRE 12:00 HRS
INTERMEDIA
CAXCANES
0
borregos
50
UAZ SIGLO XXI, DOMINGO 27 DE OCTUBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
JUVENIL
CORRECAMINOS
6
leones
34
UPG, CORTAZAR, DOMINGO 27 DE OCTUBRE, 13:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA

JORNADA 5

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

PATRIIOTAS
7
anahuac
8
UPIIG-IPN, SABADO 2 DE NOVIEMBRE. 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
morelia
0
CORRECAMINOS
2
INTESM MORELIA, SABADO 2 DE NOVIEMBRE 13:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
broncos
12
CAXCANES
26
CETIS 115 CELAYA, SABADO 2 DE NOVIEMBRE 13:00 HRS. MAPA
JUVENIL
AGUAS
19
lobos
0
ITESM AGUASCALEINTES, SABADO 2 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS. MAPA
JUVENIL
borregos
50
utl
0
ITESM CAMPUS LEON, SABADO 2 DE NOVIEMBRE. 15:00 HRS. MAPA 1
INTERMEDIA
morelia
50
ZORROS
0
ITESM MORELIA. SABADO 2 DE NOVIEMBRE 15:30 HRS. MAPA
JUVENIL
CARDENALES
22
SUBIRE
14
CAMPO DE CARNEROS. SABADO 2 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS. MAPA
JUVENIL
DRAGONES
14
buhos
12
DEPORTIVA IRAPUATO. SABADO 2 DE NOVIEMBRE 16:00 HRS. CAMPO
JUVENIL
TEPIC
24
URUAPAN
0
UT PLS, TEPIC. DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE 10:00 HRS (HORARIO DE LA MONTAÑA. 11:00 HRS CENTRO)
JUVENIL
UVM SLP
0
borregos
50
UVM SAN LUIS POTOSI. DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE 12:00 MAPA
JUVENIL
lobos
40
JAGUARES SLP
0
VELODROMO DE LEON. DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
leones
42
LAGOS
16
U DE G, GUADALAJARA. DOMINGO 3 DE NOVIEMBRE 13:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA

JORNADA 6

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

SUBIRE
33
AGUAS
2
COLEGIO SUBIRE. SABADO 9 DE NOVIEMBRE 13:00 HRS
JUVENIL
CARDENALES
7
DRAGONES
10
DEPORTIVA MIGUEL DE LA MADRID. SABADO 9 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS. MAPA
JUVENIL
broncos
14
buhos
40
CETIS 115, CELAYA. SABADO 9 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS. MAPA
JUVENIL
borregos
50
lobos
0
ITESM LEON, SABADO 9 DE NOVIEMBRE 16:00 HRS. MAPA
JUVENIL
LAGOS
0
morelia
50
UNIDAD DE LOS BOMBEROS. SABADO 9 DE NOVIEMBRE, 15:30 HRS
INTERMEDIA
CAXCANES
14
TEPIC
6
UAZ SIGLO XXI. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 10:00 HRS. MAPA MAPA 2
JUVENIL
anahuac
0
borregos
34
ANAHUAC QUERETARO. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS.MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
JAGUARES SLP
6
PATRIIOTAS
20
TANGAMANGA II. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
CORRECAMINOS
0
utl
24
UPG CORTAZAR. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS. MAPA
INTERMEDIA
UVM SLP
18
ZORROS
6
UVM SAN LUIS POTOSI. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS. MAPA
JUVENIL
leones
8
lobos
14
U DE G, GUADALAJARA. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 13:00 HRS. MAPA MAPA 2
INTERMEDIA
URUAPAN
2
morelia
6
DEPORTIVA URUAPAN. DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE 14:00 HRS. MAPA
JUVENIL

 


CALENDARIO PRIMAVERA 2013. (sujeto a cambios)

FINAL JUVENIL

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

gdl
50
borregos
0
SABAD0 11 DE MAYO, 17:30 HRS.ITESM GUADALAJARA.
JUVENIL
anahuac
31
borregos
34
DOMINGO 12 DE MAYO, 15:30 HRS, QUERETARO 2000
INTERMEDIA

SEMIFINALES JUVENIL E INTERMEDIA

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

gdl
50
broncos
0
ITESM GUADALAJARA. SABADO 4 DE MAYO. 11:00 HRS
JUVENIL
anahuac
12
morelia
6
QUERETARO 2000. SABADO 4 DE MAYO 15:30 HRS
INTERMEDIA
borregos
56
buhos
6
ITESM LEON.DOMINGO 5 DE MAYO. 11:00 HRS
JUVENIL
borregos
28
lobos
8
ITESM LEON. DOMINGO 5 DE MAYO 14:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 1

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

jaguares
6
buhos
24
VELODROMO DE LEON. VIERNES 15 DE MARZO. 19:00 HRS
JUVENIL
BYE
0
lobos
36
SEMANA BYE
JUVENIL
borregos
31
morelia
8
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 16 DE MARZO. 15:00 HRS
JUVENIL
gambusinos
6
cuervos
7
FRESNILLO ZACATECAS. SABADO 16 DE MARZO. 15:00 HRS
JUVENIL
broncos
6
gdl
41
CETIS 115, CELAYA. SABADO 16 DE MARZO 15:00 HRS
JUVENIL
brujos
0
utl
38
SAN FRANCICO DEL RINCON, GTO. SABADO 16 DE MARZO 16:00 HRS
INTERMEDIA
borregos
36
morelia
14
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 16 DE MARZO. 17:30
INTERMEDIA
BYE
0
lobos
36
BYE
INTERMEDIA
BYE
0
anahuac
36
BYE
INTERMEDIA
patriotas
14
leones
6
UPIIG-IPN, SILAO, GTO. DOMINGO 17 DE MARZO 13:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 2

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

jaguares
12
borregos
44
VELODROMO DE LEON. VIERNES 22 DE MARZO. 19:00 HRS
JUVENIL
morelia
0
broncos
6
ITESM MORELIA. SABADO 23 DE MARZO. 13:00 HRS
JUVENIL
utl
0
anahuac
40
CETIS 77. SABADO 23 DE MARZO. 14:00 HRS
INTERMEDIA
gdl
36
BYE
0
SEMANA BYE
JUVENIL
morelia
6
patriotas
0
ITESM MORELIA. SABADO 23 DE MARZO 15:30 HRS
INTERMEDIA
brujos
0
borregos
50
SAN FRANCICO DEL RINCON, GTO. SABADO 23 DE MARZO 16:00 HRS
INTERMEDIA
buhos
14
cuervos
3
CETIS 77. SABADO 23 DE MARZO 17:OO HRS
JUVENIL
lobos
8
gambusinos
12
VELODROMO DE LEON. DOMINGO 24 DE MARZO. 12:00 HRS
JUVENIL
leones
36
BYE
0
GUADALAJARA, DOMINGO 24 DE MARZO. 13:00 HRS
INTERMEDIA
lobos
36
BYE
0
BYE
INTERMEDIA

JORNADA 3

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

lobos
39
jaguares
12
VELODROMO DE LEON. VIERNES 5 DE ABRIL. 19:00 HRS
JUVENIL
BYE
0
morelia
0
SEMANA BYE
JUVENIL
utl
36
caxcanes
0
BYE
INTERMEDIA
cuervos
0
gdl
50
SAN JUAN DEL RIO. SABADO 6 DE ABRIL. 14:00 HRS
JUVENIL
borregos
51
broncos
6
ITESM LEON. SABADO 6 DE ABRIL 15:00 HRS
JUVENIL
buhos
28
gambusinos
0
CETIS 77. SABADO 6 DE ABRIL. 17:00 HRS
JUVENIL
borregos
49
patriotas
31
ITESM LEON. SABADO 6 DE ABRIL. 17:30 HRS
INTERMEDIA
lobos
50
brujos
0
VELODROMO DE LEON. DOMINGO 7 DE ABRIL. 12:00 HRS
INTERMEDIA
BYE
0
morelia
36
JUEGO SUSPENDIDO, POR CAUSAS DE FUERZA MAYOR
INTERMEDIA
anahuac
38
leones
0
QUERETARO 2000. DOMINGO 7 DE ABRIL 14:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 4

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

morelia
3
cuervos
12
ITESM MORELIA. SABADO 13 DE ABRIL. 14:00 HRS
JUVENIL
gdl
51
buhos
6
ITESM GUADALAJARA. SABADO 13 DE ABRIL.13:00
JUVENIL
broncos
30
lobos
6
CETIS 115 CELAYA. SABADO 13 DE ABRIL. 13:00 HRS
JUVENIL
morelia
6
anahuac
20
ITESM MORELIA. SABADO 13 DE ABRIL. 15:30 HRS
INTERMEDIA
BYE
0
borregos
36
BYE
INTERMEDIA
patriotas
3
lobos
6
UPIIG-IPN SILAO. DOMINGO 14 DE ABRIL 11:00 HRS
INTERMEDIA
BYE
0
jaguares
36
SEMANA BYE
JUVENIL
BYE
0
brujos
36
AGUSCALIENTES. DOMINGO 14 DE ABRIL. 13:00 HRS
INTERMEDIA
leones
2
utl
6
GUADALAJARA, DOMINGO 14 DE ABRIL.13:00 HRS
INTERMEDIA
gambusinos
23
borregos
54
FRESNILLO. DOMINGO 14 DE ABRIL. 15:00 HRS
JUVENIL

JORNADA 5

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

morelia
15
gambusinos
22
ITESM MORELIA. SABADO 20 DE ABRIL. 13:00 HRS
JUVENIL
broncos
50
jaguares
0
CETIS 115, CELAYA. SABADO 20 DE ABRIL. 13:00 HRS
JUVENIL
morelia
36
BYE
0
BYE
INTERMEDIA
cuervos
36
BYE
0
SEMANA BYE
JUVENIL
utl
0
lobos
9
CETIS 77. SABADO 20 DE ABRIL. 13:00 GRS
INTERMEDIA
buhos
26
lobos
8
CETIS 77. SABADO 20 DE ABRIL. 17:00 HRS
JUVENIL
gdl
57
borregos
7
ITESM GUADALAJARA. DOMINGO 21 DE ABRIL 11:00 HRS
JUVENIL
patriotas
50
brujos
0
UPIIG-IPN SILAO. DOMINGO 21 DE ABRIL 12:00 HRS
INTERMEDIA
anahuac
36
BYE
0
ANAHUAC QRO. DOMINGO 21 DE ABRIL 13:00 HRS
INTERMEDIA
leones
6
borregos
56
GUADALAJARA. DOMINGO 21 DE ABRIL 15:OO HRS
INTERMEDIA

JORNADA 6

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

gambusinos
36
BYE
0
SEMANA BYE
JUVENIL
borregos
56
utl
6
ITESM CAMPUES LEON. SABADO 27 DE ABRIL 12:00 HRS
INTERMEDIA
borregos
21
buhos
20
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 27 DE ABRIL 14:30 HRS
JUVENIL
jaguares
0
gdl
50
VELODROMO DE LEON. SABADO 27 DE ABRIL 16:00 HRS
JUVENIL
cuervos
14
broncos
18
SAN JUAN DEL RIO QRO. SABADO 27 DE ABRIL 16:00 HRS
JUVENIL
anahuac
28
patriotas
0
QUERETARO 2000. DOMINGO 28 DE ABRIL 14:00 HRS
INTERMEDIA
lobos
6
morelia
9
VELODROMO DE LEON. DOMINGO 28 DE ABRIL 12:00 HRS
JUVENIL
brujos
6
leones
41
SAN FRANCISCO DEL RINCON. DOMINGO 28 DE ABRIL 13:00 HRS
INTERMEDIA
lobos
14
morelia
16
VELODROMO DE LEON. DOMINGO 28 DE ABRIL 14:30 HRS
INTERMEDIA

 


 

CALENDARIO OTOÑO 2012 (sujeto a cambios y ajuste en marcadores, despues de la junta semanal)

CUADROS EN NARANJA, SON LOS CAMBIOS AL CALENDARIO

JORNADA 1

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

buhos
36
Jaguares SLP
8
CETIS 77. LEON GUANAJUATO. SABADO 6 DE OCTUBRE 17:00 HRS.
JUVENIL
uriel
0
broncos
36
LEON GUANAJUATO. SABADO 6 DE OCTUBRE. 16:00 HRS.
JUVENIL
borregos
56
rams
6
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 6 DE OCTUBRE 15:00 HRS.
JUVENIL
borregos
20
rams
8
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 6 DE OCTUBRE 17:30 HRS.
INTERMEDIA
lobos
6
cuervos
0
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. SABADO 6 DE OCTUBRE 17:00 HRS
JUVENIL
lobos
6
CACHORROS
16
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. DOMINGO 7 DE OCTUBRE 11:00 HRS.
INTERMEDIA
caxcanes
20
jaguares
25
UNIDAD DEPORTIVA UAZ, ZACATECAS. DOMINGO 7 DE OCTUBRE 13:00 HRS.
JUVENIL
leones
12
patriotas
34
GUADALAJARA, JALISCO. DOMINGO 7 DE OCTUBRE 13:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 2

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

jaguares
36
uriel
0
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. VIERNES 12 DE OCTUBRE 11:00 HRS.
JUVENIL
broncos
18
borregos
24
CELAYA, GUANAJUATO. SABADO 13 DE OCTUBRE 17:00 HRS
JUVENIL
Jaguares SLP
6
caxcanes
16
PARQUE TANGAMANGA, SAN LUIS POTOSI. SABADO 13 DE OCTUBRE 13:00 HRS
JUVENIL
patriotas
3
CACHORROS
30
IPN, GUANAJUATO. SABADO 13 DE OCTUBRE 15:00 HRS
INTERMEDIA
rams
2
lobos
20
JAPAMI IRAPUATO. DOMINGO 14 DE OCTUBRE 11:00 HRS
JUVENIL
cuervos
18
buhos
14
SAN JUAN DEL RIO, QUERETARO. DOMINGO 14 DE OCTUBRE 13:00 HRS
JUVENIL
leones
8
borregos
28
GUADALAJARA, JALISCO. DOMINGO 14 DE OCTUBRE 13:00 HRS
INTERMEDIA
rams
8
lobos
6
JAPAMI IRAPUATO, GUANAJUATO. DOMINGO 14 DE OCTUBRE 13:30 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 3

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

caxcanes
36
uriel
0
UNIDAD DEPORTIVA UAZ, ZACATECAS. SABADO 20 DE OCTUBRE 13:00 HRS.
JUVENIL
Jaguares SLP
19
cuervos
6
PARQUE TANGAMANGA. SAN LUIS POTOSI. SABADO 20 DE OCTUBRE 13:00 HRS
JUVENIL
borregos
8
jaguares
7
ITESM CAMPUS LEON. SABADO 20 DE OCTUBRE 16:00 HRS
JUVENIL
buhos
50
rams
0
CETIS 77, LEON-GUANAJUATO. SABADO 20 DE OCTUBRE 17:00 HRS
JUVENIL
lobos
6
broncos
23
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. SABADO 20 DE OCTUBRE 17:00 HRS
JUVENIL
lobos
16
patriotas
14
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. DOMINGO 21 DE OCTUBRE 11:00 HRS
INTERMEDIA
CACHORROS
6
borregos
28
CAMPO CACHORROS.DOMINGO 21 DE OCTUBRE. 12:00 HRS
INTERMEDIA
rams
22
leones
8
JAPAMI IRAPUATO. DOMINGO 21 DE OCTUBRE 13:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 4

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

jaguares
9
lobos
2
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. VIERNES 26 DE OCTUBRE 19:00 HRS
JUVENIL
uriel
0
buhos
36
LEON GUANAJUATO. SABADO 27 DE OCTURE 16:00 HRS
JUVENIL
patriotas
22
borregos
30
IPN GUANAJUATO, SABADO 27 DE OCTUBRE 11:00 HRS.
INTERMEDIA
lobos
12
leones
0
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. DOMINGO 28 DE OCTUBTRE 12:OO HRS
INTERMEDIA
CACHORROS
14
rams
6
CACHORROS LEON. DOMINGO 28 DE OCTUBRE 11:00 HRS
INTERMEDIA
cuervos
14
borregos
24
SAN JUAN DEL RIO, QUERETARO. DOMINGO 28 DE OCTUBRE 13:00 HRS
JUVENIL
broncos
14
caxcanes
24
CELAYA-GUANAJUATO. DOMINGO 28 DE OCTUBRE 13:00 HRS
JUVENIL
rams
0
Jaguares SLP
33
JAPAMI IRAPUATO. DOMINGO 28 DE OCTUBRE 15:00
JUVENIL

JORNADA 5

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

rams
12
patriotas
32
JUEVES 1° DE NOVIEMBRE 16:30 HRS. PEI "IRAPUATO"
INTERMEDIA
buhos
18
jaguares
6
CETIS 77. LEON GUANAJUATO. VIERNES 2 DE NOVIEMBRE 17:00 HRS.
JUVENIL
caxcanes
22
borregos
47
UNIDAD DEPORTIVA UAZ. SABADO 3 DE NOVIEMBRE 13:OO HRS
JUVENIL
uriel
0
lobos
36
LEON GUANAJUATO. SABADO 3 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS
JUVENIL
CACHORROS
38
leones
0
CACHORROS LEON GUANAJUATO. DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE. 12:00 HRS.
INTERMEDIA
cuervos
50
rams
0
SAN JUAN DEL RIO, QUERETARO. DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
JUVENIL
Jaguares SLP
21
broncos
14
PARQUE TANGAMANGA. DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
JUVENIL
borregos
44
lobos
14
ITESM CAMPUS LEON. DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
INTERMEDIA

JORNADA 6 JUVENIL Y SEMIFINALES INTERMEDIA

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

lobos
0
buhos
20
VELODROMO LEON-GUANAJUATO. VIERNES 9 DE NOVIEMBRE 19:00 HRS
JUVENIL
borregos
36
uriel
0
ITESM CAMPUS LEON GUANAJUATO. SABADO 10 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS
JUVENIL
jaguares
35
Jaguares SLP
13
VELODROMO, LEON-GUANAJUATO. SABADO 10 DE NOVIEMBRE 14:00 HRS
JUVENIL
broncos
12
cuervos
14
CELAYA GUANAJUATO. DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
JUVENIL
rams
6
caxcanes
34
JAPAMI IRAPUATO. DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE 14:00 HRS
JUVENIL
borregos
35
lobos
0
SEMIFINAL:ITESM CAMPUS LEÓN. DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
INTERMEDIA
CACHORROS
40
rams
6
SEMIFINAL: CAMPO CACHORROS. LEON GUANAJUATO. DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS
INTERMEDIA

SEMIFINALES JUVENIL Y FINAL INTERMEDIA

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

borregos
27
CACHORROS
26
FINAL: TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LEON. SABADO 17 DE NOVIEMBRE 16:00 HRS
INTERMEDIA
buhos
6
jaguares
20
SEMIFINAL: CAMPO EMPASTADO. LEON GUANAJUATO. DIA Y HORA POR CONFIRMAR
JUVENIL
borregos
17
caxcanes
0
SEMIFINAL: TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LEON. DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE 12:00 HRS
JUVENIL

FINAL JUVENIL

LOCAL

PUNTOS

VISITA

PUNTOS

ESTADIO

CATEGORIA

borregos
16
jaguares
12
FINAL: TECNOLOGICO DE MONTERREY CAMPUS LEON. SABADO 24 DE NOVIEMBRE 15:00 HRS
JUVENIL